Contacto

Si desea ponerse en contacto con la redacción de elpueblodigital.es o con cualquiera de las distintas secciones que forman parte del periódico, envíe un correo electrónico a:

Nacional: nacional@elpueblodigital.es

Área Autonómica y Regional: autonomias@elpueblodigital.es

Área Municipal: local@elpueblodigital.es

Internacional: internacional@elpueblodigital.es

Economía: economia@elpueblodigital.es

Área de Empresas: empresa@elpueblodigital.es

Agricultura-Pesca-Medioambiente-Biodiversidad: bio@elpueblodigital.es

Sociedad: sociedad@elpueblodigital.es

Educación-Enseñanza: educacion@elpueblodigital.es

Cultura: cultura@elpueblodigital.es

Ciencia y Tecnología: innovacion@elpueblodigital.es

Deportes: deportes@elpueblodigital.es

Sanidad: salud@elpueblodigital.es

Seguridad ciudadana: seguridad@elpueblodigital.es

Tendencias-Ocio: ocio@elpueblodigital.es

Artículos de opinión: opinion@elpueblodigital.es

Publicidad: publicidad@elpueblodigital.es

Redes Sociales: redsocial@elpueblodigital.es

Pedro Lucio: pedro.lucio@elpueblodigital.es

Pilar Fernández: pilarfernandez@elpueblodigital.es

Marcela Gago: marcelagago@elpueblodigital.es

Sebastián Aroboleda: sebastian.aroboleda@elpueblodigital.es

Ginés Cantó: ginescanto@elpueblodigital.es

Sonia Perchero: soniaperchero@elpueblodigital.es

Javier Gutiérrez: director@elpueblodigital.es