Contacto

Si desea ponerse en contacto con la redacción de elpueblodigital.es o con cualquiera de las distintas secciones que forman parte del periódico, envíe un correo electrónico a:

Internacional: internacional@elpueblodigital.es

Nacional: nacional@elpueblodigital.es

Regional: autonomias@elpueblodigital.es

Municipal: local@elpueblodigital.es

Economía: economia@elpueblodigital.es

Sociedad: sociedad@elpueblodigital.es

Cultura: cultura@elpueblodigital.es

Ciencia y Tecnología: innovacion@elpueblodigital.es

Deportes: deportes@elpueblodigital.es

Publicidad: publicidad@elpueblodigital.es

Redes Sociales: redsocial@elpueblodigital.es

Pedro Lucio: pedro.lucio@elpueblodigital.es

Pilar Fernández: pilarfernandez@elpueblodigital.es

Marcela Gago: marcelagago@elpueblodigital.es

Sebastián Aroboleda: sebastian.aroboleda@elpueblodigital.es

Ginés Cantó: ginescanto@elpueblodigital.es

Sonia Perchero: soniaperchero@elpueblodigital.es

Director: director@elpueblodigital.es